Любителям орфографии, пунктуации, синтаксиса и морфологии

Почему вы так избирательны в своих праведных обвинениях?))
Маты вас не смущают в ленте?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7521)
никак не решусь примерить маску прокурора всея ответы, но с удовольствием наблюдаю как это делают другие)меня матом не удивишь, а вот поведением - еще можно, да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, мне покуй мат
нет, мне покуй на мат
Хранитель Истины (497433)
Если Вы заметили, я либо мимо, либо в лоб.
по обстоятельствам и степени надоедливости того или иного.
На мат я жму кнопке):если мат не оправдан)
Смущают
Когда они от женщин
Про таких говорю-не рот,а ведро помойное.
Ну, некоторым знатокам грамматики и сказать то нечего, кроме как проверять ошибки))))
Верховный Наставник (222465)
поддерживаю вышеответившую...
Хранитель Истины (372227)
Когда женщина материться постоянно и грязно...м-даа, смущает)
Наставник (55383)
Меня одна проверяла усердно... Когда ей сказала, может не надо "заботиться" обо мне... Она занесла меня в ЧС!))) причем сказу во всех своих акав...

Теперь думаю надо было просто ... Послать! На том бы и успокоились