Мне тут сказали , что неизученных и неизведанных мест на планете не осталось , а вы уверены в этом ?

Вот я раньше думал , что самое неизученное место на планете , это район
реки Амазонки и прилегающие территории . А ведь это не так , далеко не так .

Самое неизученное место на Земле , это район островов Суматра , Ява , Калимантан и
Новая Гвинея , а отнюдь не район Амазонки ...

Там КАЖДЫЙ ГОД находят новые виды животных , птиц и растений .
А вы говорите , что всё изучили , да ничего подобного , на наш век
еще хватит ...

Дерзайте !

Дружно выключаем свои компьютеры , и отправляемся на поиски приключений .

Всё понятно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (225212)
а мировой океан - это вообще как космос...

никто толком не знает что там творится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3180)
изучи то место где находишься
человек сам из непознанного...
Хранитель Истины (306860)
Понятно!! А можно по компьютеру изучать. А то Конюхов из меня никакой.. и папуасов я жуть как боюсь!
Много на Земле неизученных мест. Ещё открывают новые виды животных. Но можно, я никуда не поеду? Я лучше спать пойду.
Хранитель Истины (284009)
Чего далеко ходить то? Немного отъехать от Москвы в лес, так там всё не изучено, потому что никому не надо это. Все куда-то прутся. А может и там есть что-то интересное, если капнуть?
всё может быть.
П.С. Можно я туда сбегу и организую там своё государство?(
Наставник (27235)
Читала, что тропические леса, в глубине африканского континента, изучены очень слабо.
Мнение о том, что на нашей планете уже всё изучено, я встречал даже в книгах XIX века. А сколько ещё открытий было сделано после этого!
Хранитель Истины (350045)
а может эти новые виды - это мутанты, возникшие под воздействием радиации, проникающей через озоновую дыру над тем регионом?

Мудрец (11327)
В России больше не изученных мест
Верховный Наставник (157786)
Как же?)) Боинг ведь где-то спрятался..