тебя не берут замуж потому что страшная или потому что дура???ток нинада тут

рассказывать что сама не хочешь и бла-бла-бла---...старая пестня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Меня взяли так взяли - отпускать аж не хотят. .
Как думаешь вырываться надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
я серьезно отвечу... не нужно думать, что все женщины предназначены для семейной жизни и каждой это нужно... далеко не так это! есть канеш несчастные, что сидят у окна, а женихи морды воротят мимо бегут, но есть и такие, которым комфортнее общаться будучи свободной.
Хранитель Истины (419186)
да берут меня, берут )))
у миня жилплощадь маленькая)
Верховный Наставник (137847)
И страшная,и дура,и ваапче....
Просветленный (504005)
Ах я бедная-несчастная... Все от меня шарахаются )))