Почему ЕВРОСОЮЗ срочное совещание создал по утонувщим мигрантам у берегов Италии и хочет чтобы этого не повторилось, а то что Хунта Киева убивает МИРНЫХ детей в ДНР и ЛНР, то тут им сор в глаза попал,ага???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129702)
И им уже предлагают выход...
Яценюк предложил нелегальных мигрантов из Африки п...
Яценюк предложил нелегальных мигрантов из Африки приютить в Украине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449422)
Потому, что в ДНР и ЛНР живут русские люди. Если бы те мигранты были русскими, то Еросоюз и не пикнул бы!
Да потому, что погибших донбассцев всегда можно свалить на Россию, а на кого свалить погибших ливийцев, бежавших из Ливии, где до этого, как любит выражаться Джейн Эйр, "цивилизованный мир" установил там демократию?
Мудрец (15113)
ренци -идиот и марионетка в руках обамы, все эти мигранты давно проплаченный бизнесс, как только лодка выходит с аборигенами -тут же выплывает и полиция и их встречает с распростертыми объятиями)потом этим аборигенам здесь на месте находят жилье бесплатное- ставят на учет по безработице и каждый день по 40 евро платят) а чем бы сюда в италию не переццоо? лафа) сами итальянцы против давно уже
ну а про затонувших че скажу.. видать деньги не дошли или не додали для всех этих аборигенов - кароч -обломали италов пендоссы -вот и потонули...
а теперь прямо таки собирают совет ЕС - придурки! уже от аборигенов этих дышать нечем -все заполонили.. закрыть все границы давно пора
Гроссмейстер (8284)
Эта Европа-старая слепая и глухая лошадь,жующая вашингтонский овёс...
Верховный Наставник (140568)
Потому что эти мигранты плыли в Италию, в одну из стран Евросоюза, т.е. это касается именно Евросоюза. ДНР и ЛНР не являются членами Евросоюза,какого х.р.е.н.а он должен о них беспокоиться?
Мдя...туговато с элементарной логикой у многих россиян
Верховный Наставник (169924)
Так у них проблема то не в спасении, а в недопущении мигрантов, чувствуешь разницу.
Мудрец (24214)
Лучше беспокойся о возродившейся "ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИИ", а Европа уже не бое спасобна