Тут в Инете вычитал мнение, что наплыв мигрантов в Европу - это адекватный ответ Путина на санкции+

введённые против России....той же Европой. Типа чтоб жизнь малиной не казалась - нате, получите. Возможно ли такое? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109447)
Если оно так,то развалить ЕС за санкции в отношении России их же же руками, это так красиво.. согласитесь..Красиво сыграно, и главное теперь стрелки на него не переведут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В наше время, возможно ВСЁ.
Верховный Наставник (185296)
Лгут, Шур!)))
Таки ж они кричат ,шо в России нема шо кушать... А кто попрётся в страну в которой нет харчей...
Хранитель Истины (343687)
Было бы прикольно! Хотя такие слухи ходят уже давно. Что якобы Путин всех призвал ехать в Европу.
Нет, это не российский "проект". Что не мешает россиянам довольно потирать руки.
Мудрец (10739)
все интереснее и интереснее
Верховный Наставник (129685)
Ага... и штоб у Европы денег для Украины не хватало...на газ и на войну...
Наставник (74660)
Нет.
Во всяком случае тут одного Путина мало.
Если бы те кто реально правит над ЕС хотели бы можно было бы легко пресечь этот поток.
А раз не делают этого, значит это часть их плана...
Верховный Наставник (248692)
Угу. А ещё Путин виноват в изменениях климата, морских течений, Большом взрыве или в том, что Ева съела яблоко (тут уж выбирайте по вкусу).
Тут меня мысля посетила.
Не надо быть тонким политологом, чтобы понять, что рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Особенно нам, живущим в России и бывших советских республиках, которые в 20 веке покинули миллионы человек. Только с 1917 по 1922 из бывшей Российской Империи эмигрировало около 2 млн. человек, большая чвсть которых осела в Европе. А с конца 1980-ых по настоящее время еще несколько миллионов.
Причем в государства с абсолютно чуждым для советского человека менталитетом. Жизнь в Европе, Израиле и США удивила их не меньше, чем нынешних беженцев и они столь же ей были чужды.