я,когда принимаю ванну,беру всегда с собой полбатона,крошу его в ванну,ловлю его ртом в воде и представляю,что я карп...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9183)
А я жду,пока крошки утонут,ем со дна и представляю,что я сом ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)
зато я када улыбаюс...у миня фсе 45 зубоф видны!!да!!
цылавнула фпарватую варишку)))
Верховный Наставник (165467)
А я то думайу куда б ишшо на рыбалку схадить! ...
Верховный Наставник (105262)
И не надоело все время карпом быть ??....могла бы не ждать када крошки потонут ,сверху клювала бы как утка
Хранитель Истины (288472)
А я, когда голубей хочу покормить- в форточку батон или буханку целиком кидаю. До асфальта не долетает. Сжирают на лету. Вот йа и думаю, может, там тоже... ну ... такие же голуби?))))