Советник (4413)

А у вас бывает так, ответите на вопрос, потом перечитаете его и понимаете, что спрашивали о другом?

Я иногда поражаюсь, о чём я думаю, когда читаю вопрос! Вроде и буквы все знакомые, а вот как умудряюсь прочитать не то о чём спрашивают, прям удивительно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144069)
Я думаю у всех бывает, просто иногда в голове крутятся свои мысли, вопрос на них накладывается... и получается совсем другая тема. А когда ты переключаешь своё сознание, понимаешь, что вопрос то был о другом... но поезд уже ушёл, слово не воробей вылетело - не поймаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Знакомо-знакомо))
И так неловко потом...
Это еще хорошо, если сразу отрегировал, а бывает же, что уже и править ответ поздно)))
Мудрец (10398)
бывает... ну и что..) я не переживаю.. вот слупила сейчас целую плитку шакалата...)) и тоже не переживаю.. все живые и каждый может ошибиться...))) хорошего...
Гроссмейстер (6763)
Было такое, что начала отвечать, перечитала вопрос, а он о другом. Отвечать не стала, так как ответ был дан до меня.
А такое, что читаю не то, что написано, и перечитываю, бывает и не только на ответах.
Несколько раз так было. Особенно когда в реале кто-то отвлекает и я не могу сосредоточиться.
Наставник (77742)
Бывало и такое )))
Наставник (93277)
Бывает.
Наставник (48455)
нееее..)
вроде.. не случалось)))..

у меня чаще бывает..
когда приходит ЛО.. читаю вопрос и думаю _ что же я там.. такого ответила?)))..
Верховный Наставник (126256)
Ха! И даже ЛОшку получил!
Я-то прочитал: "Что нужно брать на свидание С СОБОЙ" )))