...Ку-ку! А я вас виииижу... Вы сидите в сером кресле и задумчиво протираете монитор от пылинок, хрустя печенькой... ну как вам мои экстрасенсорные способности???:)))))))))))))

Улыбательного настроения всем))
Дополнен 9 лет назад
Вот так, незаметно и добровольно, и можно добыть у человека информацию о своём местоположении и своих действиях в настоящий момент.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (390777)
Ну всё точно !
И про печеньку и про монитор !!!
Только я сижу не в кресле, я сижу в... шоке от твоих экстрасенсорных способностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
мне даже страшно... что ты можешь увидеть..
Наставник (43007)
печенек нет, кресла тоже. Кефир есть
тебе правду или соврать?))))
Наставник (66647)
Ну, если не брать во внимание то, что я стою на кухне, помешиваю овощи на сковородке и пью кофе, то вы просто ясновидящая!
Верховный Наставник (213906)
Вам дорога прямо в Битву экстрасеКсов)
Там у всех такой примерно дар, как у Вас)
Кресло черное, печеньки я не ем вообще, на мониторе-слой пыли, но он пока не мешает читать Ваши вопросы, поэтому не вытираю)
ну почти! молодца! Привет))))
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (138964)
Нет , не угадала ... я на кухне , на диванчике . с чашкой кофе в руках , и сигаретой ... заскочила на несколько минут , пока бульон на суп варится ))))
Привет , Сердечко )))
Кресло серое. Пытаюсь отчистить курсором мышки крошку от печеньки на мониторе)
Верховный Наставник (152714)
Это не печенька, это шоколадные вафли
Я восхищена. Всё правильно увидели.
Наставник (35786)
ой, Оля, экстрасенс из тебя так себе) я сижу на кухне перед ноутом, кресло серое крутяцкое только у ребёнка возле стола, где он уроки делает) а я сижу на табуретке с обивкой" под крокодила"- жутко неудобно и скользко. минут 20 и спать уползу)
Верховный Наставник (126256)
Ни разу не попали...