а вы когда-нить сидели на массажном кресле? где-нить так в офисе... и вам что-то важное говорят, а к

ресло
массаж попы делает в эту секунду ... так прям настойчиво делает!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74761)
однажды в парикмахерской пока я ждал очереди сел на массажное кресло...и минут 5 болдел.... за 10рублей автомат помассировал меня с ног до головы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647293)
завидую креслу