А у вас дома есть кресло?)) БОльшое такое.. удобное)) Часто в нём сидите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
В нём часто лежит Кот! :))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да прямо сейчас в нем..
Хранитель Истины (421689)
У мну только стул компютерный...)))))))))
а нету, прям странно, почему нет кресла? (задумалась)
одни диваны, лежать люблю)))
Есть. Но посидеть не дают. То кошками, то домочадцами занято...
Верховный Наставник (128027)
Есть кресло-качалка,любимое место всех)) Ещё одно есть простое,удобное но не качалка,поэтому редко в нём кто то сидит ))
Хранитель Истины (447669)
Кресло-то есть, но я люблю на диване с планшетом полежать. Не понимаю тех, кто часами сидит в компьютерном кресле.
Специалист (758)
Есть. Я в нем читаю или фильмы смотрю.
В кресле спину ровно держать не удобно !!!)))
кресел полно ,диван больше любим на него завалился так завалился)Привет)