Знаете, как я Вас сейчас представляю?)) Вы сидите в удобном кресле-качалке у камина, в роскошном халате, пушистый плед под задницей, лептоп на коленях... и отстукиваете ответы на вопросы))) А на самом деле как Вы устроились?))) Попроще ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (158753)
я хочу знать...кто спёр моё кресло и мой камин?...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Попроще ;)
ноги на столе клава на ногах-утаквот
Наставник (51963)
не, я в трусах и футболке)) в кресле )))
Верховный Наставник (105470)
в таком варианте как ты написала много не отстучишь))
я в кроватке с ноутом)
Верховный Наставник (213220)
тришки...майка-алкашка. Сижу на кухне и троллю обливая клаву чифирём...
Верховный Наставник (232788)
у меня тоже кто то спер плед, камин, вытащил из под *ы кресло качалку и костыли)))))

привет Боня)))
Верховный Наставник (111345)
А я с телефоном...в кроватке..
Наставник (37941)
нее я лижу...задаю т... вопросы и вообще у меня температура и я на больничном, так что лучше меня не трогать
Мудрец (10030)
В наличии все имеется,но как все собрать в купе...надо подумать...и ноут уже будет лишним...сейчас все по проще...на кухне и на неудобном стуле!))
Мудрец (16887)
Всё гораздо прозаичней :-)
Хранитель Истины (390777)
Всё немного сложнее.
Мой комп - это смесь шизоидного бреда фантаста с вдохновенным озарением злого гения инженерии. Для меня самой загадка с какого космодрома мои Тимуроыци для мамы это креслице слямзили. ))))