Вот допустм, захочу я пройтись по бульвару с ТРОСТЬЮ... Как мне надо для этого выглядеть? Что надеть? (Ну не джинсы с кроссовками же!)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29075)
Джинсы ты и так носишь.. с кроссовками..
Для начала попробуем примерить классический костюм и шляпу, затем смокинг и завершим фраком.
Но к нему нужен будет цилиндр.. Ты как к цилиндрам относишься?
Вот тебе и ТРОСТЬ ..)
Да, туфли еще ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
типа так?)

хотя за джинсы можно побороться..))

Мудрец (18099)
Нужен хотя б мини-пиар: карета запряжённая четвёркой лошадей и штук по пять барышень слева и справа от вас, которые будут беспрестанно бросать вверх чепчики. А джинсами и кроссовками даже в довесок к цинизму народ уже пресыщен. ))
Наставник (55493)
А чего это не в джинсах???
Я прям вижу вас во всей красе с тростью наперевес))))
Верховный Наставник (183197)

Как ты впечатлился)))
Уже дня два не отпускает?))))
Наставник (37431)
Так всё таки - допустим?
'D
Верховный Наставник (109416)
Да можешь хоть в банном халате и ночном колпаке! Кто на них внимание обратит. Трость затмит все))
Верховный Наставник (100713)
Мне кажется, как-нибудь чуднО. Ведь трости нынче не в моде)) Хипповать надо под нее))