Есть женщины в себе уверенные, а есть те, что в сомнениях... Даже необоснованных сомнениях... Уверенность женская сидит на попе плотно, когда очевидны в женщине: красота, ум, сексуальность. А что придаёт уверенности мужчинам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
есть такой тост "чтоб йух стоял и деньги были" .....неспроста это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда думал , шо только дураки не сомневаются ....
Я об этом и не думаю) Привет
Конечно же спрос и популярность у противоположного пола. Вот как ничто иное придает уверенности, порой даже излишней. ))
Верховный Наставник (152714)
Крепко стоящий на ногах собственный бизнес.
Наставник (35936)
Многое чего. Но Бог сказал держать свои тайны в секрете. Кто держит, тот уверен. Кто разговорился, видимо не удержался, ну так тому и женщины помогают, ведь там столько секретов можно узнать. А на самом деле, это разведчик, выясняющий для всех, какой Варваре чуть носик не оторвали. Вот так точки, прикидываясь неуверенным можно узнать кто и как ведет себя в этом беспокоящем лагере волнений.) И вам этого не говорил, пусть все останется в тайне. )
Меня всегда терзают смутные сомнения))))