Интересно: женщина уверена в себе тогда когда у ней есть мужчина или когда у ней его нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143982)
Я поняла твой вопрос.... почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ можно только рядом с ЛЮБЯЩИМ тебя мужчиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, когда есть.
Наставник (58747)
ТОЛЬКО КОГДА ЛЮБИМА!!!!

Доброго дня)))
Наставник (55493)
А чей то ...такую зависимость обозначили))а?
Есть или нет мужчины...Как-то непонятно))
Может есть..да он никакой))
ИЛИ нет. ..своего ,а чужие заглядываются)
А может -она умница,красавица и профессионал своего дела.И уверенность истекает из этого)))?
Верховный Наставник (177488)
По-моему, уверенность в себе не зависит от наличия или отсутствия мужчины. Это чувство врожденное. Возьмите, к примеру, детей в садике. Одни - заводилы, сами ко всем пристают. Другие - тихони, по углам жмутся...