как по-вашему: здесь на сайте много маньяков, извращенцев и просто психически больных людей?

дополнение: ваше мнение, а это мужчины или женщины в основном?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В этой категории их 3%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
немного.я думаю.
но есть)) например- http://otvety.tom.ru/user/asd1966asd -вася васильев!
есть пара касатиков:)
Верховный Наставник (168540)
Пока появился только один, с лягушкой в клюве. Но ещё не вечер, подтянутся.
Хранитель Истины (306753)
Могу судить только о себе любимой.
Я не совсем нормальная, а может, совсем ненормальная. А на сайте я потому, что не выбалтываю в реале положенных 12 500 слов.
Да, сторонники Путина и Единой России тут с утра тусуются.
Гроссмейстер (9778)
на три олимпийских команды хватит!
Гроссмейстер (6721)
есть подобные... пытаются рассуждать о геополитике и тут же спрашивают совета как сварить яйцо... вы считаете нормальным такие резкие переходы в диалогах ...