Скажите, как по вашим ощущениям, совесть уже покинула этот сайт? Просто я замечаю, что отсюда самым первым свалил ум. После, немного погодя, отсюда ушла честь. Вопрос: Совесть ещё здесь, или тоже... уже пш-ш-шить?

Если тут ни ума, ни чести, ни совести, то что же мы дадим нашей эпохе?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Совесть забанили. Совестью был Витя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а она сюда заходила?
Верховный Наставник (174400)
Чё по жизни не хватаеть-
Тута всё и замечають
Даю установку...сходи за умом...честью и совестью и не теряй их больше.

Верховный Наставник (109447)
Честь и совесть -это привилегии девушек на выдании..А умом попрошу тут нас не беспокоить!
Зачем тебе лишнее: жила без мозга и живи дальше.....

Верховный Наставник (186599)
а что Вы , именно Вы делаете на этом сайте с такими выводами. может тихо уйти , а не распространять свои умозаключения (?)
Хранитель Истины (449175)
Нет, по моим ощущениям, совесть еще не покинула этот сайт. Хотя у некоторых вместо совести выросло что-то другое и свалил ум. А после, немного погодя, оттуда ушла и честь. И пришла в Ответы сучка крашена. Ну, вот, что она даст нашей эпохе? ,
Зачем тебе лишнее, Сара - гандонина?: жила без мозга и живи дальше.-2
Даю установку...сходи за умом...честью и совестью и не теряй их больше.-2