Почему у русских вечно не так,как в Европе ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258418)
Потому, что мы русские и не в Европе и, что характерно, туда не собираемся. ИМХО. Удачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ты ел пиво,сынок?
Верховный Наставник (126182)

Трудно сказать...
Верховный Наставник (168540)
Просто в Европе, всё по плечу. А нам, всё по х........
Наставник (73567)
Вот так мы всегда от цивилизованных стран отстаём.
Верховный Наставник (104359)

Верховный Наставник (105901)
Мы и Гитлера до самоубийства довели!
Верховный Наставник (123413)
Не в попу что ли.

Давить этих 3,14дорасов надо в люльке.
Щас укропы гордо заявляют, что Украина - победитель Гитлера! И ломают советскую символику...
Больше всего в этом списке поражает Франция , ведь на то время ,
французская армия считалась одной из самых сильных в Европе ,
и практически сопоставимой с армией Третьего Рейха ...
Советник (4470)
Поганую вы картинку повесили, товарищ Гость. Не забывайте, какие потери понесла Европа в Первой Мировой, которая закончилась всего за 25 лет до начала новой большой войны. Естественно, что лидеры европейских государств категорически не хотели бросать своих людей в новую бойню. В то время, как Сталину былоо плевать на жизни людей- он сотнями тысяч уничтожал в Гулаге, что ему стоило миллионы бросить в топку истории? Человеческая жизнь на 1/6 части суши традиционно не стоила ничего.