Почему русские должны показывать Европе как это делается?.

Бесчинства мигрантов в Германии заставили местных мужчин взять в руки оружие и проучить иностранцев. В редакцию "Совершенно секретно" поступило сообщение о погроме, устроенном в городе Брухзаль русскими переселенцами. В нем приняли участие около 400 "русских немцев".

Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" : http://www.sovsekretno.ru/news/id/8943/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
потому что у русских есть гордость и сила духа...а у гейропы святыня - кончита вурдс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ везде же царство голубых....
Наставник (55020)
А заигрались европейцы в гей-демократию!
Наставник (46364)
..Ну дык по заслугам и награда..Не зря же древние говорили:Что посеешь-то пожнёшь..
Наставник (39872)
Это не есть "хорошо". Для русских это может оказаться выселением.
А не для мигрантов.
А немцы будут не при делах.