Почему Европу так корежит от русской национальной гордости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425820)
они думали, что мы запростотак отдадимся, а мы вредничаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж очень много богатств у русских, которые те не хотят отдать "цивилизованному миру"!)
Верховный Наставник (123413)

Потому что они в жо пу друг друга прут и жо пу не моют воду экономят.
Просветленный (645034)
Потому, что они не раз пытались нас сделать своими рабами, и ни разу им это не удалось
Да аа...потому что военные пенсионеры как выйдут на песию так валят в Европу в эмиграцию... Почти тенденция какая то... И предпочитают Германию и Австрию...
Просветленный (595340)
А чем гордиться то ?русский -это менталитет.и не самый разумный и развитый
Европе абсолютно пофиг на нашу "национальную гордость", это у нас раздутая мания величия.