Почему Европе всегда не везло с русскими? Что не так... Ведь Америку же покорили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
англия убила всех индейцев, завоевала пол африки,
а с русскими справиться так и не смогла - это её бесит...
у любой масюсенькой шавки чрезмерно огромные амбиции)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
настоящие мы . не любим мы шибко прошаренных.
На мой взгляд как раз неплохо везло. Использовали русских в качестве пушечного мяса. А трофеи потом между собой делили.
Наставник (31846)
а мы не европейцы))нам с ними не найти точек соприкосновения))
Верховный Наставник (115920)

Прет от гордости уже третье сутки что не едите польские яблоки? :-) Правильно пели в детской песенке:

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны.

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.
Верховный Наставник (127320)
Кстати,во время гражданской войны в Америке,единственной державой,которая поддержала северян,была Россия.Янкесы об этом старательно и прочно забыли...
Ведь Америку же покорили...русские?
Наставник (72720)
А нехрен соваться со своим уставом в наш монастырь.