Интересно - когда запрещали коммунистов, что говорила эта брехливая тварь? +

Недавнее решение Ивано-Франковского облсовета о запрете деятельности Оппозиционного блока ведет к развалу государства.

Такое мнение высказал нардеп от Оппозиционного блока Вадим Рабинович в эфире канала «112».

«Это предательство и удар по интересам Украины именно в тот момент, когда в стране тяжелейшая ситуация. Это сепаратизм в худшем виде. И Служба Безопасности должна заняться тем, что произошло Ивано-Франковске. А что если, к примеру, Харьков запретит «Народный фронт»? Поверьте, там гораздо больше оснований для запрета. Поэтому у нас либо унитарная страна, либо спецконфедерация, где Ивано-Франковск определяет, кто у него имеет право баллотироваться», — отметил Рабинович.

Ивано-франковских депутатов, запретивших на днях Оппозиционный блок у себя в области, нардеп назвал трусами.

«Деятельность своих политических оппонентов запрещают только трусы. Борьба должна вестись исключительно в политической плоскости. В противном случае необходимо запретить шесть областей, где по итогам парламентских выборов победил Оппозиционный блок», — заключил политик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
а ивано-франковск в
ватниково-городище еще не переименовали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Эта брехливая тварь носит жидовскую фамилию, ему не хватило теплого местечка и он ушел в оппозицию как ваш Макаревич.