А вы знаете,что книги про Анжелику -маркизу ангелов написал русский со своей женой-француженкой?

Да,бывший белогвардеец
Всеволод Голубинов,псевдоним Серж Голон
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337639)
Убила наповал! Я однажды так же убила, когда рассказала, что жена Луи Арагона Эльза Триоле - сестра Лили Брик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
да? хорошо написали) молодцы
а Александр Пушкин имитировал свою смерть и стал Александром Дюма.
Наставник (46298)
Нет.
Я думала,что действительным автором была одна Симона Шанжё)))А мужа так ,для красного словца приписали)))
Наставник (39278)
Понятно, контра недобитая понаписала,а бабы как дуры зачитывались этой мутью развратной..кина понаснимали мыльного,тьфу..
Хранитель Истины (371180)
нам оное фиолетово ибо не читаем таковое мы однако