А вы знаете , что Фрейд давал наркотики своей жене и смотрел , как меняется ее характер? Он не такой уж ,,свтлый ,, был человек.

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри.

Зигмунд Фрейд
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
скидку то что великий уже заслуживает..
жаль тех попадал под такое влияние, отключая собственные мозги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
тот ещё, светлячок!..))
Мудрец (23233)
А кто сказал, что наркотики это зло?
Они зло для тех, кто не умеет ими пользоваться...

Лекарства - как аналогия......
Наставник (38329)

Когда влезаешь в чужую Душу, то можешь получить и такой памятник...
Наставник (78195)
А кто говорит, что он был светлым человеком?
Вы бы почитали биографию Фрейда для начала...нормальную , перед тем как вырывать факты из общей картины.
если б внутри ученых не было бы демонов, человечество не досчиталось бы многих открытий, особенно в медицине, где, как известно, много различных препаратов и методов лечения испытывалось на узниках концлагерей