Что это - мстя или ирония судьбы? +

После смерти Новодворской в её квартире, вместе с матерью-инвалидом прописалась член КПРФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это знамение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это насмешка Судьбы.))
Это судьба говорит шо мадам занималась х е р нёй всю свою жизнь...лучше б детей рожала...
Наставник (82069)
Мне в таком разе больше интересно, куда делась мать Новодворской, проживавшая с ней. Уважаемые члены втихаря удавили? Или тупо кинуть пытались?