Хм)) А вот если в Новый Год свет отрубят? Это будет считаться юмором или иронией-Судьбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374941)
нашему дому не привыкать... мы буквально сегодня просидели без света 6 часов... и это уже не помню в какой раз за ноябрь-декабрь... капремонт знаете ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Конец света на Новый год? Старо как мир такое предсказанье.
Хранитель Истины (271161)
А у меня генератор есть
Наставник (46364)
..Самое время заняться повышением рождаемости в стране и внести при этом
свою скромную лепту..Эй вы там..потушите свет..
Хранитель Истины (362985)
это может явится заурядным делом
учитывая что трудно всё предусмотреть )
гримасой фортуны: хоть не будет этих старых гомиков с пердунами на ТВ