Спасибо большое что вернули мой вопрос!!!!! у меня нет слов,вот сюрприз так сюрприз!!!

просто чудо)

https://qna.center/question/1727823

я не просила возвращать,хотя мысль была.
если кто то просил из РВшников,скажите.
я несколько раз ходила по ссылке вопроса,просто не верится..
Дополнен 9 лет назад
даже если бы я и вернула сама вопрос-не вижу в этом греха,это ответ первому ответчику,который злоупотребляет удалениями вопросов.
видимо поэтому и такая реакция?
Дополнен 9 лет назад
а потом,столько вопросов сносится,что пользователи просто обязаны возвращать хотя бы часть из них,а то у нас тут не РВ,а стала площадка для развлечения нескольких человек
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Прикольно...Господь явил чудо!
а у нашего с отвалившейся шишкой, давно проблема...я его предупреждала, что не надо мазать шишку Даноном, лучше керосином...вот он и злиться теперь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Да... сотрудничество с администрацией рулит, деточка!)

ЗЫ. Не забудь снести мой ответ.
Дополнения - просто манифест проективной психологии)
Гроссмейстер (8773)
это верующие вернули по любому ))