А ваши детки на вас похожи?)) Вопрос Аллы навеял) мои нет) у меня детки с карими глазами))) .... разве что овал лица мой)) а так в папу ))

носики тоже мужа)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (4140)
От первой старший сын похож на меня, а младший когда ему было 3 месяца, вместе с мамой в1917 уехал в Америку, до сих пор не слуху не духу, во второй раз женился уже после второй мировой в 1946, старший похож на меня, а две дочки на маму, живут в Канаде, мало общаемся, в 1980, познакомился на олимпиаде, с иностранкой,3 дня дружили, после она уехала к себе в Монголию, есть сын Чингисхан, фото нет, но писала, что моя копия, только смуглый, после перестройки в 1992 г женился в третий раз, все три сына похоже на меня,, с женой рабежались в 2014 г после моей поездки в Москву на Олимпиаду, загулял с иностранкой, а жена по телику увидела, как я с ней, на смотровой площадке в обнимку сижу, ревность и всё такое, а что ревновать то, к иностранке не пойму, она, уехала к себе на родину , ладно если по соседству жила....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя дочь копия батя, а сын копия бабушка)))
я не знаю мне кажется совсем не похожи )Привет ,Иришка)
Нет. Внешне, из трёх, ни одна. Да и по характеру тоже.
Верховный Наставник (103669)
Мой сын-копия моего отца,кстати мой брат и его сын тоже.Порода...
Наставник (76786)
В папу=копия. Лицо, фигура, походка, хохолок из волос после сна.
От меня ничего )
Наставник (49570)
Точная копия отца.
И манеры его.Добрый вечер)))
Верховный Наставник (176563)
Похожи оч сильно,особенно дочь!
сын на соседа похож почему-то
Наставник (83888)
говорят,шо похожи...
а фик знает Ир...!!!!!!
мы с мужем похожи оба голубоглазые,оба кругломордые)))))
Наставник (45694)
У меня дочь...в детстве была моя копия, потом немного изменилась.
А сын...
Почти...копия отец.
Наставник (73047)
Ни на нас с мужем, ни друг на друга)))) по кускам от всех нахватали...а глаза вообще у всех зеленые, хотя у нас с мужем голубые и карие))
Старший сын - копия я в детстве... и лицо, и волосы, и телосложение... даже характер мой взял...
Надеюсь только, что хоть ростом не в меня будет... но меня уже перерос.. )
Маленький похож на свекровь... ) А характер папин - ну просто один-в-один... ))
дочь в меня - светловолосая и голубоглазая, сын в мужа - темно-русый и с карими глазами, если поставить меня и сына, или дочь с мужем, то найти что-то знакомое с ходу не получится
Верховный Наставник (165079)
Щеками) Такими же круглыми и румяными, как у меня) За этой выдающейся деталью внешности различия незаметны)
Поскольку я ещё ребёнок,
можно я отвечу от своего имени))))
я, очень похожа на маму,
такие же глаза, носик, улыбка,
а вот характер папин)
Наставник (48322)
Что то было и мое,теперь исчезло все,скорее растворилось,это про дочку.Ну а сын та копия-даже те манеры.
Просветленный (637891)
нет.они у меня красотки)))а я-шармовитая)))
Мои оба тоже в мужа.от меня ничегошеньки нет
Хранитель Истины (301525)
Нет, у меня дети светлые и со светлыми глазами.))
Ничего в них моего нет.))