одинокие женщины приходят домой, смотрят, что лежит в холодильнике, и идут в постель. Замужние женщины приходят домой, смотрят, что лежит в постели, и идут к холодильнику.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не не так.Прихожу ..смотрю на свое оголодавшее любимое создание в постели...иду к холодильнику,готовлю очень вкусный ужин,кормлю,и ложу его спать рядом со мной...У меня так))))