Гроссмейстер (8010)

Если вы приходите домой -а на вашей постели лежит посторонняя девка,при чем вы ее к себе не приглаша

ли даже в дом а она нагло уже на вашей постели лежит - что ей скажете что сделаете? как относиться к такой беспардонной наглости?
(это я о тех девках которые любят совать свой нос в чужую половую жизнь называя девушек *ами *тками гулящими и прочую грязь льют.считая чужих любовников и интересуясь кто с кем как чего,не являяюст вашими мамаси сестрами и близкими подругами- просто посторонние девки)
Верная аналогия?
и не только посторонние девки но и парни ..чужие
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493150)
За волосы и за дверь