Что должна уметь делать в постели женщина и кто её этому учит?)) Вот вы что умеете делать?))

блин... а вопрос все равно в СДД отправила))
печально это..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12025)
Знаешь как анекдот есть)))))

Старая бабушка не потеря для мужика,она как подумает что может быть в последний раз,такое вытворяет)))))))никто не учит тело требует)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное уметь красиво спать...чтобы вызывать желание разбудить....остальное второстепенно)))))))))))
Мудрец (10678)
ну..мостик там..березку....
зарядку в смысле ...
Дык .. Все уметь должна и быть обязана при этом девственницей ))) мужская логика , а что делать ...
а я храплю меладична и слюни художественна пускаю.
Учат ее , Ириш, беспорядочные половые связи)) или порядочные... )))
Я даже не знаю, что такое постель.
Может тут кто просветит. А то так дурой и помру)