Как Вы смотрите на то, что Ваша женщина(мужчина) приходит домой пьяной? Как вообще к пьянкам вне дома относитесь?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
мой непьющий один раз за 16 лет пришёл домой в коматозном состоянии.сказал " Гитлер сдох, на*уй 54 раза" , залез в карман , достал пачку денег, бросил её веером и упал в прихожей мордой в коврик. через минуту в дверь позвонил его друг( уважаемый в городе врач-нарколог, междупрочим), сказал , что привёл мне моего мужа и тоже упал мордой рядом .вызвонила жену нарколога, при обыске воняющих тел, обнаружились в карманах бутеры с сырокопчёной колбасой у обоих орлов, ещё деньги и визитки эскорт-услуг.мальчики вот так решили погулять на 9 мая, деньги выиграли при игре в дартс в спортбаре.( кидали дротики в портрет Гитлера) больше это не повторялось, но стебались мы над ними ещё долго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Откуда она пришла? Я их знаю, с кем она свинячила?
Гроссмейстер (6083)
"нет лучше любовницы чем пьяная жена"

добрый вечер, Ирррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!
он не буйный ....
а сходить пива попить с друзьями ...на здоровье ....)
Верховный Наставник (213812)
Ни ни..сухой как листг
Наставник (51963)
я вообще отношусь к пьянкам отрицательно, по фиг где они... дома, не дома
ненавижу пьяных мужиков, бесят р-р-р-р!!!