Как умудриться за сутки задать 50 вопросов,ежели я и 20 еле рожал в лучшие времена???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722311)
знаежь Патрик чо я тебе сща прогавкайу)))
видима у хозяина тваиго третья молодость аткрылась)))
видима Дура ДрюХа на него Харошо влияит)))
что все её придурковатости сказываются на его балбесовасти)))
вот чо я думаю исчо))) может он у тибя костачки сахарные тырит???
ну мослы жи влияют на иго умственную атсталость)))
баяюсь лишь адного))) в Томск развратниг уедит этим летом)))
хотя))) там та я до него доберусь)))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не рожал, не знаю)))
Верховный Наставник (170799)
А мне раньше и 40-ка не хфатала....
Верховный Наставник (202567)
Повысить рождаемость!!!
Берёшь любой роман, но вместо точек ставишь вопросы. :))
Хранитель Истины (306819)
А для чего придумали беременность - родить легко, сначала зачать, потом выносить.. вообчем мужукам этого не понять!