Да ну вас, лучше задам вопрос в стиле Светки. Вы в сауну как часто ходите и в какой кампании?

Светки Петрова, конечно, а не всяких уважаемых Светлан.
Дополнен 10 лет назад
Вопрос навеян фоновым бубнением тв, - там о пожаре рассказывают.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я дома сауну сделал- ибо сильно люблю это дело. и гостей туда затаскиваю- хоть они и упираются сначало!:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Обычно на первом свидании.
Изредка - помыцца...;)))
Хранитель Истины (266800)
в сауну не хожу...так как не подобралась для такого случая компания...русская парная с успехом компенсирует этот досадный недостаток
Верховный Наставник (168540)
У нас русская баня. Она нам больше нравится.