Если можешь спать по ночам, видеть, слышать, ходить (и не под себя), говорить, есть, пить - это

счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74486)
Это счастье надо уметь оценить до того, как его лишился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это самая низшая ступень в пирамиде маслоу)))
Наставник (66647)
Жаль, что абсолютное большинство это понимают только когда лишаются..
Мудрец (24644)
Это составляющие счастья.
И довольно существенные.))
Наставник (34659)
это самые несчастные люди
объясняю почему - при первой же малейшей проблеме они окажутся беспомощными, не приспособленными, растерянными, зависимыми, и т.д.
Того, кто слишком полагается на телесное здравие, ждет большое разочарование. Ничего не поделаешь, такова жизнь.
Мудрец (10784)
Ну, видимо - да.. особенно если вдруг с чем -то из этого перечня проблемы.
Мудрец (23233)
нет, это не счастье, это норма...