Поехали в Японию?)))) тут не далеко))) Вискаря побухаем. васаби пажрём)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144471)
Я сегодня ехала домой на автобусе, справа на западе яркое вечернее солнце, но автобусу барабанит ливень, а слева на востоке радуга! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
ни паеду) саке дрянь(
Наставник (65217)
У меня тут Турция на соседнем берегу. Я лучше парварду с чаем.
Верховный Наставник (233720)
лучше в Японию, а то у меня под боком непредсказуемый хохланд(((