Вот вы как хотите, но то, что Путин открестился от российских солдат посланных в Крым - все это в

стиле Суслова, который сносил памятники парням погибшим в Афгане - потому что это уже не актуально было.
А что не так!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3652)
Как мой сосед сверху-долбит и долбив всё время,как дятел.
Не з...рочи себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
увы, это международная практика....и шмерикосы от своих погибших и взятых в плен отказываются)
ничего не спутал? по суслову? когда бы он успел памятники снести, их еще не построили к его времени
Верховный Наставник (217095)
Ох, беда! Открещенные российские солдаты массово переходят в Крыму на сторону Гетмана Сагайдачного. Да вот незадача, тот в Одессе к пирсу прилип...
Мудрец (22192)
в Крыме, в Городе Севастополе уже не одно столетие стоит Российский Черноморский Флот. Так что не путайте. Крым не Афганистан, а исторически российская земля. И давно уже воют не срочники, а профессионалы (если конечно бандеровцы войну развяжут).
Наставник (78421)
путин как всегда всех предаст и продаст