А ваши бывшие мужья с детьми нормально общаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Нормально. И не только он, но и его новая жена. У нее два взрослых сына, они дочку мою сестрой называют, на дачу летом вместе ездят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моих бывших мужей на том свете с фонарями ищут
Верховный Наставник (102968)
Всяко-разно бывает,спорят,ссорятся и дурачатся...Я туда не лезу,но сразу предупредила : "Будешь дитё обижать,ж0пу порву,даже не сомневайся")))
Ни как,моего сына от бывшего брака вырастил мой супруг нынешний,его сын и считает отцом.
Верховный Наставник (125720)
нормально
особенно я молодец, что не запрещаю их общение
не то, что бывшая моего теперешнего мужа