Дамы, как бы вы отреагировали, если бы ваш муж повел свою бывшую жену в ресторан, вместе с ребенком

Просто интересно взглянуть на ситуацию с другой колокольни)))
Вы бы спокойно отнеслись к тому, что во время запланированной встречи вашего мужа и его ребенка от прошлого брака, к ним бы присоединилась его бывшая жена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вполне спокойно. человек, которому не доверяю, не был бы моим мужем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, спокойно отнеслась бы, если бы он её не в постель повёл, а покушать и развлечься тем более с общим ребёнком.
мне кажется вы слишком много значения придаете этому...
вы ж написали что вы и он бывшие... у всех семьи новые... так что...
хотите - идите...не хотите - так и не надо...
Мудрец (17639)
Запомните раз и навсегда - муж это не ваша собственность.Он может ходить на голове,плавать голым в фонтане и в тайне от вас(если не дурак) иметь 3 любовниц.И этим пониманием нужно жить дальше)
Наставник (97797)
Нормально бы отреагировала. Им есть, что обсудить, им есть, о чем поговорить.
Спокойно отнесусь. У его бывшей жены муж-грек и дочка с ним - ровесница моего сына.
анжелина джоли своему брэду питу на весь мир чуть морду не начистила , когда он с бывшей пообедать изволил )))
я бы его не поняла . он даст повод думать бывшей и своему ребенку , который и так наверняка не в восторге от разрыва , что новая жена - дело десятое и с ней можно не церемониться . я за уважение сторон в браке )
Хранитель Истины (303321)
Я бы неадекватно среагировала бы.=))
Верховный Наставник (140328)
Хм, если бы в зоопарк, то нормально,а если ресторан это желание повыпендриваться, чтобы ребенок маме сказал
Ну,учитывая,тот факт,что бывшая жена у него есть,а детей совместных нет,то реакция моя была бы непредсказуема...
Какое счастье,что по ресторанам и прочим злачным заведениям,в нашей семье ходок Я...мужа ещё и уговаривать приходиться,чтобы компанию составил))))))))