Как Вы считаете -это нормально, когда бывшие мужья и жены дружат семьями, общаются, встречаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281950)
ещё и*ут ся ..всем хором , свингеры ..куле

привет Лер)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Так и съехались бы, нет мне непонятно.
Верховный Наставник (101033)
если есть общие дети - то это даже хорошо.
Если общих детей нет - то не понимаю, зачем им это.
Для них, видимо, нормально.
Наставник (83434)
Такое не часто бывает, но случается. Ничего предосудительного в этом нет. Это говорит об интеллекте, такте, приличии бывших супругов и их новых "половинок". Если расстались без скандала и оскорблений, не потеряв уважения друг к другу, не испортив человеческие отношения, то дружба семьями вполне приемлема. Я знаком с такими парами и горжусь этим знакомством. Они заслуживают уважения !
Хранитель Истины (252861)
Я уже как-то отвечал тут на данный вопрос...
Моя первая супруга дружит с моей нынешней женой, души не чает в нашей дочке, с самого её рождения и по сей день задаривает её самыми дорогими подарками, бывает у нас в гостях, мы бываем у неё, постоянно созванивается и с женой, и с дочкой.
Мой сын от первого брака и сын моей нынешней жены - тоже общаются вполне нормально.
Делить нам нечего.
Если Панаёт не идёт к Соломону, то Соломон идёт к Панаёту.
Нормально.
Хранитель Истины (492223)
Для цивилизованных людей - нормально
Я к этому отношусь настороженно ... С интересом наблюдаю за одной семейкой, которая живет неподалеку: парень женился на девушке, вроде, ничего особенного, родили дочку ... папой крестным стал его родной брат ... Потом решили развестись.. и она ушла к брату, вышла за него замуж.... дочка от первого брака стала кроме крестницы и дочкой ... Родили себе сына... Первый муж ходит к брату, который одновременно является кумом... А жене второй муж является кумом,мужем и свояком одновременно .... "Санта- Барбара"... Так и куёвдятся уже лет 20 ....