Ваш муж способен нормально ухаживать за ребенком? Ничего не забудет?

Готовить то, что ребенок ест?
Каждый день в сад готовить ему новую одежду?
Отводить на тренировки вовремя и следить за его спортивной формой? В смысле одеждой для секции?
Лечить ребенка по схеме. Умывать его утром и мыть вечером?
Заниматься с ним логопедическими упражнениями и развитием мелкой моторики?
Вставать раньше ребенка и ложиться позже его?
Не принимать на грудь, пока один с ребенком?

Вот только честно. А то у всех идеалы прям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25471)
Готовить - без проблем.
В сад отвозит и помогает переодеваться там, одежду тоже найдет сам, может, только по цвету подбирать не будет)))))
Секций у нас пока нет.
Лечить может и лечит. Младший небулайзером вообще только с папой дышит, со мной отказывается)) Я, если честно, даже и не знаю, как он включается, этот агрегат)) Купает детей сам всегда, если приходит к этому времени с работы. Парит в бане в деревне у родителей.
Вот, всякие развивающие игры - на мне полностью, да)) Ну, песенки только на ночь споет - и все)
Встает раньше, ложится позже, а что, может быть по-другому вообще? У нас дети в 9 вечера укладываются, а наша жизнь еще только начинается))))
Не принимает на грудь вообще уже 5 лет именно с появлением ребенка завязал навсегда, осознанное решение, потому что у нас с ним одинаковый и очень негативный опыт детства с пьющими отцами. Он не хочет, чтобы вообще его дети видели даже чуть выпившим.

Он не идеальный у меня, но другого мне не надо и на километр))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
забудет)) но и я забываю.. Главное, что бы он на ночь газ открытым не оставил ))
Лишь бы с ребёнком рядом был взрослый человек) Более менее здравомыслящий.
на тренировки можно временно не ходить)) и даже питание бутербродами ещё никого не убивало)
Хранитель Истины (325784)
УМЫВАТЬ??????????????СЕМИЛЕТНЕГО???????
Ленааааааа!!!! Я в 7 лет борщ варила!!!
Советник (4636)
нене, ни один такими данными не блеснул даже на половину)))
зато второму я запросто детей доверяла, ему просто надо было говорить что делать и не зудеть, если что-то не получилось)))
Просветленный (714532)
Как бы поступал первый муж, не знаю. Не было его рядом с дочкой, когда она маленькой была.А вот второй, все, что ты перечислила сделает "на раз". Ему и сейчас спокойно внуков даже грудных доверяют. лена, я опять повторяю, что мужчина, служивший в армии, может все! ну забьют они на перу недель с твоей логопедией. но ведь ничего от этого страшного не произойдет! А одежду ты можешь или у тебя у ребенка только пара брюк и одна футболка? Надо все-таки отделят мух от котлет, важнее твое здоровье или мелкая моторика на недельку? слушай, про умывать действительно сильно! У меня дочка в 5 лет сама голову уже мыла!
Наставник (40067)
...))) Помню , когда я решила выйти за него замуж ...
Сидела с подругами чирикала в универе ...
Звонок : " Подождите меня . Детеныш ушел в тренажерку легко одетый , а на улице похолодало . Жду его около клуба ."
... Любая волчица завиляет хвостом , если увидит , что ее волчонок в надежных руках .
может кроме готовки
Мой рассеянный. Я не раз об этом писала. Поэтому каждое такое дело мы предварительно обговариваем, я напомню сто раз. Он не бывает один с ребенком 24 часа в сутки. Но способен накормить, помыть, поиграть, погулять, спать уложить, а тем более не принимать на грудь. А какие-то важные вещи я всё равно больше беру на себя, как мать, у меня и времени больше.
Верховный Наставник (161079)
никогда своему не доверяла...один раз уехала на совещание, он остался с дочерью, лет 5 ей было, вернулась он пьяный и они наряжают ёлку...я раскричалась, а дочь мне сказала "нам так весело было, а ты все испортила"...я потом ревела весь вечер