Почему добрые люди всегда добрые? Даже когда их побеждают злые, всё равно твердят:

Добро победит зло! Ведь это не всегда так... Далеко не всегда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5419)
Вы мне напомнили роман "Мастер и Маргарита", там эта тема добра очень хорошо раскрыта.
Иешуа говорил про Иуду Искариота "этот добрый человек накануне любезно принял меня у себя дома. .. " и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644665)
будьте осторожны,те,кто всегда на вид добрые-хитрые и злые... следите за делами,а не за словами)))
так они же...добрые!))) в их вселенной нету зла...
Наивно конечно ),но думаю что всегда)).Время покажет )).