У нас тааакааая грозаааа!!! Я впервые такой дождь вижу..Молнии сверкают!!!

Страшно ..правда..И интересно...))
А вы чего делаете в грозу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет, Солнышко!)) А у нас чуть-чуть капнуло... Правда, темно за окном.
Что я делать буду, если начнётся гроза? То же, что и сейчас - выставлять счета арендаторам и собственникам)) И в 17:00 возьму зонтик и побегу домой, даже в грозу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Боюсь...
Мудрец (22635)
Люблю грозу!!!!!!!!! а это где?
Просветленный (715504)
комп отключай))
Привет!)
выключи мобилки. серьёзно.

стою смотрю в окно
ой, я ее баюся!! Отойди от окна и включи все электричество Анюточка!!
Верховный Наставник (100076)
Смотря где она меня застала, гроза эта))))
Если в доме-то могу с удовольствием в окошко пялиться.
А вот если где-нибудь в поле-тогда беда...Помню на рыбалке с мужем нас гроза застала и ливень, я практически по пластунски ползла в траву подальше от деревьев.
А один раз в машине...Тоже хорошего мало. Страшно же)
Кстати, убитые грозой / молнией люди-в последнее время частое явление.
Наставник (76786)
а у нас утром дождь со снегом был..
гроза-это хорошо
озончик..)