В Спб уже две недели дожди,грозы..непогода короче! вот такие сегодня у нас были молнии! смотрите

Фото из группы вконтакте, очевидцы выкладывали)
Страшные молнии,я такое впервые вижу! Не по себе немножко..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619320)
Красота!...а у нас и сейчас ночь. +26...угораю сижу..вентилятор уже на издохе пашет...скрипеть начал..сижу в одних плавках и бегаю в ванную через каждые 15 минут обливаюсь водой! У некоторых соседей сейчас даже двери входные открыты,чтобы прохлада шла с улицы..а я облился...обернулся полотенцем и вышел на улицу к подъезду на лавочку..- и пофигу!-ни ветерка и никакой прохлады! только к следующим выходным будет похолодание до 25...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Просто на фотке молнии страшнее...чем в реале глаз успевает...
Верховный Наставник (111710)
вчера в Володарске
(где знаменитая поликлиника)
от удара молнии изба загорелась
Наставник (43771)
Ха! А сама-то спряталась под кровать, небось!!!