почему девушки не любят, когда к ним относишься просто как к другу, когда рассказываешь о своих девушках и т.д?

была у меня подруга как то,она типа предложила дружбу, ну и я тут же начал ей рассказывать и показывать своих девушек на стороне)))
Дополнен 9 лет назад
все закончилось истерикой с ее стороны, хотя сама вела себя так же изначально))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Девушки - они такие девушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20526)
У тебя была тяжёлая жизнь друг, полная негативного опыта отношений с девушками...!)
Ono
Наставник (67296)
Если ты только и делал, что трепался про баб- реакция понятна. С друзьями надо дружить. На великах, на роликах, на каток, по пивасику, на рыбалку, там. Закупаться всякой шнягой походной, подарки друзьям выбирать, на днюхи ходить, в монополию резаться. От родаков отмазывать. В боулинг. Прикалываться над му..ми. Ну, все. Учиться вместе - серфинг, пиццу делать, там, еще всякое - ну, много веселого. Коттедж вместе, компанией снимать, в отпуске, в Карелию махнуть и на байдарках... Че ты из нее жилетку делаешь.