Ненавижу когда девушки курят и при этом выражаются нецензурно как вы к ним относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40091)
..Никак.. не замечаю что они девушки.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211029)
я показываю человеку его собственную суть сущность и нутро через его отношением ко мне

sl
Наставник (41510)
Аналогично...мат не выношу - это мерзость а курение мне противопоказано...
Наставник (99105)
откуда она?? эта ненависть?
люблю себя...
Просветленный (737721)
судьей не подрабатываю
Гроссмейстер (5920)
отношусь к курящим мужчинам.
Специалист (710)
Ладно, пойду кофе выпью с сигареткой и ....пошло оно всё ...подальше)
P.S. Ненависть убивает круче сигарет.Берегите себя)