Женщина не должна показывать мужчине, что она в нем нуждается? Но как не показать это слишком сильно

? ТИПА ТЫ МНЕ НАФИГ НЕ НУЖоН))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Делать при нем имиитацию телефонного разговора якобы с другим мужчиной))))
-Але.. (возмущенно) Ты че мне на карту так мало закинул,всего пять тыщ долларов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Да ты что? мне кажется, наоборот, надо показать, что только он может сделать твой день, вечер, ночь, всю жизнь. Главное, не забывать восхищаться тем, как он это все прекрасно делает
Просветленный (794109)
Сказать " ты мне нужОн" и исчезнуть )
Верховный Наставник (154100)
понаблюдай за курами-она вроде бегит от петуха и вроде не торопится.Вот откуда скотина знает эти повадки
Разбуди его в три часа ночи, достань огромный стр@пон и начни яростно мастурбировать
Пусть сука знает, что ты можешь прекрасно обойтись и без него
терпеть не могу эти игры ))) все должно быть просто и ясно . если он нужен - скажи . если он не сказал , что это взаимно - попрощались , пока не прикипела . а то она делает вид что он не нужон , он радуется их отношениям без обязательств , а спустя несколько лет встретит женщину и женится на ней , а эта клава до конца жизни будет обзывать его козлом .
Наставник (35359)
он может обидится кстати...они такие обидчивые (