если на вечер запланирован расстрел, будут ли подавать обед в тюрьме?

представляю как отдается приказ - накормить и расстрелять!
Дополнен 10 лет назад
Зураб, я же пошутила...зачем ты так меня наказал, это страшно!
Дополнен 10 лет назад
Людок, ты же знаешь мы в огне не горим и в проруби не тонем, только как цветок в ней болтаемся!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3717)
что это ты вдруг)) подозреваешь? обедом не накормили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Растрел растрелом, а обед по расписанию.
На голодный желудок даже растреливаться плохо.
Просветленный (723383)
Насчет расстрела не знаю, но при гильотинировании (Французская Революция) обреченных обязательно кормили и выполняли последнее желания.
Главный государственный палач Франции г-н Анри Сансон ЛИЧНО следил за этим.
Верховный Наставник (127565)
Мудрец (11613)
Обязательно будут.
Наставник (65291)
расстрелы отменены . так что преступник будет жрать пока не лопнет .
Мудрец (15127)
да
Верховный Наставник (144270)
Если расстрел до смерти- и 7 раз подряд- никаких обедов не хватит...
Источник:по СМИ дядю корейского презика 7 раз расстреляли из гранатомета а через неделю живого скормили диким собакам...
Хранитель Истины (334515)
Ааа..ты ж только что была здесь.....
Советник (3429)
у нас права граждан не соблюдаются, а ты говоришь про права заключенных,
так что у нас без обеда к стенке поставят, и как звать не спросят