Если вы три часа корячились, готовили обед, а муж: - это я не буду, это яя нехочу, дай мне другое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Убить упрямую тварь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сковородкой легонько поправь ему прическу
Магистр (1305)
Я бы не стала брать на себя ответственность за меню обеда. Сначала он выскажет свои пожелания, а потом уж корячиться. Да и его привлечь к этому коряченью не мешало бы.
Советник (2738)
А изучить и понять мужа, за то время пока живёшь , влом или мозга не хватает?
Наставник (49862)
Это мужчины такие бывают .. закормленые. То есть никогда не холастяковали , и передавались их кухни к кухню балластом... Однако есть и те кто понимает и уважает работу женщины на кухне и не имеет такого гастрономического эгоизма.)
Советник (4730)
Не унывайте. Проголодаются - всё съедят, ещё и добавки попросят...
Гроссмейстер (8685)
бывает такое))))
Ну что могу подсказать женщинам... - согласовывайте меню.)))
Советник (4734)
я не парюсь на эту тему...знаю, что он любит, а что нет...потому таких казусов как то не случается...видимо вы только начали жить вместе...ничегоооо притрётесь друг к другу и всё будет ладно...не переживайте
Наставник (74660)
Зажрался... его дело, не хочет - пусть не ест.
А ты отдыхай, поработала на совесть.
Мудрец (11407)
Нет! Нужно обязательно спрашивать, что готовить. Он же человек, не собака, что положили, то и жри.
Наставник (86597)
Мой НИКОГДА такого не скажет. Он любит все , что я делаю . А вот сынуля может и повредничать. Ответ один: не хочешь- не ешь. Или сделай сам.