Не....было бы здорово, если старичье после обеда разъехалось, но тут, похоже так не получится...

Свекровкины родственники из деревни, а это 11 человек, не меньше....Фиг выгонишь....Чем занять такую толпу разношерстную?...))))Гармониста надо стопудов....и главное, трезвого фотографа....))))))Может, конкурсы какие организовать?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224521)
надо переходить на "катанку"... с неё быстрее всех срубит... сами рассосуться)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
ага..кто первый добежит до своего дома

приветик)!)!))
Верховный Наставник (138724)
мож мне с баяном подъехать? и трезвый я...пока
Наставник (35786)
по наблюдениям- родственники в возрасте могут столько выпить, что лошадь сдохнет, а им хоть бы хны . поэтому .. тёткам выставляем наливки, дядькам- водку и они уже через полчаса сами себе развлечения придумают)))
Верховный Наставник (249804)
а тамада куда денется?.
лучше отдых организовывать.