Как вам такая форма протеста против ям на дорогах? вн ++

Новосибирские девушки провели своеобразную акцию протеста — они разделись до купальников и устроили «пляж» на краю огромной лужи в центре города, чтобы привлечь внимание властей к состоянию дорог.

«Благодаря мэру-коммунисту Анатолию Локтю новосибирцам теперь нет необходимости летать на море! Любой желающий может понежиться на берегу очередной бескрайней лужи или поплескаться в море… воды»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7936)
Аааа..они даже не побрезговали в эту грязнючую лужу зайти!
А еще там кажется сугробы валялись на заднем фоне, значит и погодка не теплая...
Наши девчонки самые классные и отважные))
Класс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабы дуры...
Наставник (97478)
По такому случаю я сам пойду ямы копать )
Наставник (27678)
я вот эти акции с бабьим раздеванием не понимаю, по-моему это шлюшья натура вылазит
Верховный Наставник (236527)
Молодцы девчонки. И красавицы, я всегда говорила, русские женщины-самые красивые.
Наставник (86829)
Конкурирующая фирма?
Фемен в курсе?
Типа, придут дядьки и решат проблему?..)